Биорезонансная диагностика на защите здоровья

Биорезонансная диагностика (БРД) относится к новым информационным технологиям, основанным на самых последних достижениях физической и биологической наук. 

Биорезонансная диагностика (БРД) относится к новым информационным технологиям, основанным на самых последних достижениях физической и биологической наук. 

Биорезонансная медицинская компьютерная диагностика организма доступна любому человеку. Ее можно пройти как в государственных медицинских учреждениях, так и в частных клиниках. Это крайне востребованный вид медицинских услуг, потому что все больше людей задумываются над состоянием своего здоровья не только тогда, когда что-то забеспокоит, но гораздо раньше, когда еще ничего не болит. Ведь при помощи такого актуального, безопасного и информативного способа обследования легче предупредить болезнь, чем потом тратиться на ее дорогостоящее лечение. Подробнее ознакомиться с данным методом можно на примере работы приборов биорезонансной терапии Сенситив Имаго.

Клетки всех живых организмов имеют собственное электрическое поле. Его называют биополем, оно переменное и колеблется с определенной частотой. БРД организма снимает значения колебаний и сравнивает их с эталонными показателями, заложенными в приборах компьютерной диагностики организма.

Никаких дополнительных анализов и хождений по многочисленным кабинетам поликлиники для этого не требуется. По результатам диагностического биорезонансного исследования назначается курс эффективного оздоровления в оптимальном режиме.

В интернете вы легко найдете положительные и отрицательные отзывы о биорезонансной диагностики, но большинство отзывов основываются на личном опыте больных и врачей, который невозможно проверить. Мы постараемся в этой статье раскрыть суть метода и привести примеры диагностического оборудования.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Менеджер центра перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Записаться на прием

Менеджер центра перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Менеджер центра перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (999) 123-45-67